среда, 8 апреля 2015 г.

Приглашаем на форум Бьюти-Экспертов!

Уважаемые Консультанты!

Компания ORIFLAME приглашает вас посетить шикарное мероприятие " форум Бьюти - Экспертов ", которое пройдет 19 апреля 2015 года в КЗ " Минск " по адресу: г.Минск ул. Октябрьская 5!


На этом уникальном мероприятии для Вас будут выступать спикеры, чье экспертное мнение имеет огромное значение в странах СНГ и за пределами, но и тем, что основную часть мероприятия мы будем посвящать категории Wellness, вопросам о том, как правильно работать в этом направлении.


К сожалению, на сегодняшний спрос на эту продукцию, так или иначе, имеет сезонный характер. Для устойчивого развития нашего бизнеса необходимо, чтобы оба направления ( товары для здоровья и косметическая продукция ) были полноценны.


Ведущий сотрудник Института Питания Российской Академии Медицинских Наук, врач - диетолог, кандидат медицинских наук, Ольга Григорян расскажет о преимуществах продукции Wellness в режиме " вопрос - ответ " ответив на самые сложные вопросы, с которыми вы сталкиваетесь постоянно.


Не секрет, что работа Wellness - клубов постоянный контролируемый товарооборот. Невероятно успешный Лидер Российского региона Наталья Клокова расскажет с чего нужно начинать, о том, как запустить работу Wellness - клубов, как приглашать клиентов в клубы, как поддерживать их работу на постоянной основе.


А директор по продажам Wellness Орифлэйм Юлия Фотеева расскажет о системе полного сопровождения клиента, которая в недавнем времени ею запущена в России и имеет огромную популярность, так как выводит работу с Wellness - категорией на новый уровень и, самое главное, дает ощутимый результат выраженный в приросте ББ продукции Wellness.


Для поддержания товарооборота белой косметики важно говорить о преимуществах наших запатентованных серий. Об этом Вам расскажет Эксперт - Косметолог среди стран СНГ Светлана Нозарова.


А также в завершении " форума Бьюти - Экспертов ", вы увидите а также примите участие в коротком Мастер - классе с использованием продукции серии THE ONE и Giordani Gold от официального эксперта - визажиста Андриса Рускулиса.


Все это в совокупности подарит Вам незабываемые впечатления и даст необходимые инструменты для поддержания роста продаж как категории Wellness, так и косметической продукции в целом. Билеты вы сможете приобрести у своего вышестоящего Спонсора.

















Приглашаю Вас в команду Лидеров. Все подробности на сайте http://oriflamebel.by/


1 комментарий:

  1. Привет всем, я Адрик Вадим, живу в городе Курган, я хочу поделиться со всеми вами здесь о том, как господин Вениамин помог мне с ссудой в 15 000 000,00 рублей на начало доставки еды и напитков после всего, в чем у меня есть работа несколько отелей здесь, в кургане, просто чтобы заработать на жизнь, но, к сожалению, у меня все еще были трудности с оплатой аренды, но я благодарю Бога за то, что теперь я работаю самостоятельно, и на моем попечении работают 5 человек. Если вы ищете финансовой свободы, я посоветую вам связаться с г-ном Бенджамином, отправив это электронное письмо ниже и укажите номер приложения. 247officedept@gmail.com + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить