воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Время покупать подарки!

Ожидание праздника не менее богато ощущениями, чем сам праздник. Наступает сезон подарков, и впереди много поводов, чтобы порадовать любимых и родных.
Вот - вот наши дома наполнятся запахом хвои, окна украсятся праздничными огоньками и вокруг начнут раздаваться поздравления и радостный смех. Выбирать подарки из каталогов Oriflame - это такое удовольствие!
                      Подарки для него и для нее...
Для чувственных и страстных.
Подарите атмосферу страсти и чувственности той, что сводит с ума и заставляет сердце биться чаще.  Женская туалетная вода Urban Lovers for Her.

Для женственных и утонченных .
Аромат в серии Volare - воплощение романтики, любви, ведь цветок магнолии - символ красоты и женственности. Туалетные духи Volare Magnolia.

Для обольстительных и загадочных.
Аромат - мечта, терпкий и манящий, в эксклюзивной упаковке станет лучшим подарком для той, чья чувственность скрывается под вуалью недосказанности и тайны.
Туалетная вода Enigma Dare to Dream Edition.

                        Подарки для него...
Для талантливых и креативных.
Аромат для мужчин Arhitect понравится натурам творческим и неординарным, способным изменять мир вокруг себя и создавать новое.
Туалетная вода Arhitect.

Для дерзких и страстных.
Приятный аромат страсти сделает неотразимым мужчину, готового к экспериментам. Мужская туалетная вода Urban Lovers for Him.
Дарить подарки часто даже приятнее, чем их получать! Особенно, когда в дом стучится праздник, а тем более такой долгожданный, как Новый год или Рождество, хочется встретить его ярко, весело!
Все подробности на сайте http://oriflamebel.by   либо по телефону МТС 8029 777 88 77, Velcom 8044 7 800 800 Денис






Комментариев нет:

Отправить комментарий