четверг, 24 октября 2013 г.

Будь с нами

Лидерство - это способность научить каждого человека в команде достижению своих личных целей.
Лидер верит в компанию, будущее, свою группу. Лидерство - основа нашего бизнеса. Любой результат начинается с первого шага.
Ваш первый шаг - набрать заказ на 75ББ в течение 21 дня с момента регистрации и получить первый подарок. Как новичок вы можете выбрать одну из возможностей Oriflame как :
клиент - экономия до 30%
консультант - дополнительный доход 30%
Лидер структуры - построение бизнеса с доходом до 21% от заказов вашей группы.
А теперь ответьте на вопрос: " Где вы себя видите ?" Сколько раз вы вдохнули и выдохнули, читая эти строки?
Но если вы хотите сделать карьеру в Oriflame, у вас есть необходимость получения более глубоких знаний. Есть мудрое изречение: " Кто владеет информацией, тот владеет миром".
А в этом вам помогут :
- мероприятия компании
- семинары и тренинги Лидеров
- школы наставников.
Систематически обучаясь, вы получаете знания и максимальную выгоду в виде денежных выплат. Для пополнения знаний по продукции вам помогут:
- мастер классы

- уроки красоты
- печатные материалы.
Если вы хотите успеха в Oriflame, будьте не просто спонсором, но и наставником. Кто такой наставник? Это человек, который упорно учился, посещал все семинары, читал много литературы и, главное, получил результат. Когда человек постоянно делает одно и то же, он ежедневно оттачивает свое мастерство и становится профессионалом. В нашей компании действует система - система Вашего успеха. Самый главный инструмент вашей деятельности - это Вы. Главные ценности компании, объединяющие нас Единство, Дух и Страсть и, конечно же люди, которые захотели изменить свою жизнь!
Присоединяйся к нам и о тебе заговорят. Планируй победу! Доска почета ждет тебя! 
" Высоко взлетает лишь тот, кто не жалеет силы на разбег". http://oriflamebel.by/

Комментариев нет:

Отправить комментарий